Paire de vases à l'antique en régule à patine... - Lot 192 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 192
Estimation :
60 - 100 EUR
Paire de vases à l'antique en régule à patine brune et dorée. Les anses en enroulements de rinceaux. Ils reposent sur des socles en marbre vert rehaussés de guirlandes de perles. Vers 1880. H_30,5 cm, éclats à une base en marbre
Mes ordres d'achat