CIBOURE. Paire de vases en grès à décor... - Lot 196 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 196
Estimation :
50 - 80 EUR
CIBOURE. Paire de vases en grès à décor de paysages basques animés. L'un signé Garcia, l'autre Le Coronne. H_9 cm
Mes ordres d'achat