Petit meuble de milieu en marqueterie de... - Lot 213 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 213
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit meuble de milieu en marqueterie de bois de placage à décor de branchages fleuris. Il ouvre par deux tiroirs en façade. Plateau de marbre jaune veiné, ornementation de bronze doré. Style Louis XV. H_68 cm L_34 cm P_28,5 cm
Mes ordres d'achat