Paire de bougeoirs en bronze à décor de têtes... - Lot 214 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 214
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de bougeoirs en bronze à décor de têtes de béliers et de masques, reposant sur un piètement tripode terminé par des griffes. XIXème siècle. H_25,5 cm H_26 cm
Mes ordres d'achat