F. GENESTY à VILLEFRANCHE. Service à dessert... - Lot 219 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 219
Estimation :
30 - 50 EUR
F. GENESTY à VILLEFRANCHE. Service à dessert en porcelaine blanche à décor rouge et or sur l'aile, comprenant : un plat à anses et douze assiettes à dessert. D_18,2 cm L_30 cm, pour le plat, une égrenure à deux assiettes
Mes ordres d'achat