SAINT LOUIS Presse-papiers signé et daté... - Lot 244 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 244
Estimation :
60 - 100 EUR
SAINT LOUIS Presse-papiers signé et daté SL 1972, à motif de tapis de cannes bleues et blanches et d'un bonbon central vert, rouge, à croix blanche. D_7,2 cm H_4,9 cm
Mes ordres d'achat