DE FEUGAS, RESTANY - CÉSAR (César BALDACCINI... - Lot 13 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 13
Estimation :
250 - 350 EUR
DE FEUGAS, RESTANY - CÉSAR (César BALDACCINI dit, 1921-1998). "César", Dimensione a ,1979 Tiré à 1000 exemplaires Ouvrage contenant un dessin à l'encre et stylo bille figurant un "personnage cube". Signé César et daté 1981 en bas à droite, avec envoi autographe. H_ 34 cm L_ 25 cm (à vue)
Mes ordres d'achat