Jean RETS (1910-1998). Composition. Gouache... - Lot 18 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 18
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Jean RETS (1910-1998). Composition. Gouache sur papier, signée en bas à droite. H_55 cm L_38 cm (à vue). Légères traces de dépigmentation
Mes ordres d'achat