Mimmo ROTELLA (1918-2006). Poèmes, 1947. Encre... - Lot 19 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
Mimmo ROTELLA (1918-2006). Poèmes, 1947. Encre sur papier, signée et datée en bas à droite 47. H_ 31 cm L_ 19.1 cm (à vue), légère déchirure marginale
Mes ordres d'achat