Albert GLEIZES (1881-1953), d'après. Portrait... - Lot 20 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Albert GLEIZES (1881-1953), d'après. Portrait du pianiste Florent Schmidt. Gouache au pochoir sur papier. Signée d'un cachet en bas à droite et annotée au crayon "épreuve d'essai". H_ 40 cm L_ 31 cm
Mes ordres d'achat