Camille BRYEN (1907-1977). Composition 133,... - Lot 22 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 22
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Camille BRYEN (1907-1977). Composition 133, 1956. Huile sur toile, datée et signée au revers 1956. H_ 35cm L_ 27 cm. Provenance : galerie Laurent Teillet. Catalogue Bryen, référence 133
Mes ordres d'achat