Frédéric BOUCHÉ (1948-2000). La violoncelliste. Sculpture... - Lot 45 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 45
Estimation :
500 - 800 EUR
Frédéric BOUCHÉ (1948-2000). La violoncelliste. Sculpture en bronze doré, reposant sur un socle en marbre. Signée sur un côté du socle. H_86 cm L_42 cm
Mes ordres d'achat