Cimier Ci Wara. Bambara, Mali. Début du... - Lot 46 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 46
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Cimier Ci Wara. Bambara, Mali. Début du XXème siècle. H_70 cm L_28 cm. Provenance : collection particulière, Bordeaux, transmis par descendance
Mes ordres d'achat