Pablo PICASSO (1881-1973). Visage patiné... - Lot 48 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 48
Estimation :
500 - 800 EUR
Pablo PICASSO (1881-1973). Visage patiné (A. R. 441). Terre de faïence plate, 1959, numéroté /100, cachet Madoura empreinte originale de Picasso. D_25,3 cm, restaurations
Mes ordres d'achat