Jean DERVAL (1925-2010). La cinéaste. Sculpture... - Lot 49 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean DERVAL (1925-2010). La cinéaste. Sculpture en terre chamotée émaillée rouge, bleu et marron sur fond glacuré. Signée au revers. H_ 21 cm L_ 25.5 cm P_ 14.8 cm
Mes ordres d'achat