Elisabeth GAROUSTE (1946) et Mattia BONETTI... - Lot 75 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 75
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Elisabeth GAROUSTE (1946) et Mattia BONETTI (1953. Paire de guéridons Trapani, 1988. Edition Lieux. Résine et verre. Edition monogrammée BG et numérotée /50 à la base d'un pied. H_ 90 cm D_ 45 cm
Mes ordres d'achat