CARTIER Paris. Pendulette réveil à boîtier... - Lot 82 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 82
Estimation :
60 - 100 EUR
CARTIER Paris. Pendulette réveil à boîtier laqué gris et métal doré, de forme ovale, reposant sur des pieds en forme de C de Cartier. Cadran blanc, chiffres romains peints noirs, aiguille de réveil blanche. Signée. Dans sa boîte d'origine. H_9 cm L_7,5 cm légères usures de laque en partie droite
Mes ordres d'achat