CARTIER, Paris. Pasha. Montre d'homme en... - Lot 85 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 85
Estimation :
2500 - 3500 EUR
CARTIER, Paris. Pasha. Montre d'homme en or jaune, le cadran à fond crème, date à 4 heures, remontoir saphir cabochon, mouvement automatique. Le bracelet en cuir bleu, boucle ardillon en or 750 millièmes, N° série 1990-2807-820901 D_38 mm. Poids brut : 91,30 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat