Parure en or jaune comprenant un bracelet,... - Lot 102 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 102
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Parure en or jaune comprenant un bracelet, une broche et une paire de boucles d'oreilles. Epoque Napoléon III. Dans leur écrin. L_15.7 cm, pour le bracelet. H_2.3 cm, pour les boucles d'oreilles. L_4 cm, pour la broche. Poids brut : 47.99 grammes, 18K, 750°/00. Accident à l'écrin
Mes ordres d'achat