Broche fleur en or jaune et or blanc ornée... - Lot 140 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 140
Estimation :
500 - 800 EUR
Broche fleur en or jaune et or blanc ornée de diamants dont un diamant central de taille ancienne d'environ 0,6 carat. XIXème siècle. L_3,1 cm. Poids brut : 12.77 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat