CARTIER Paris. Briquet en métal émaillé... - Lot 250 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 250
Estimation :
20 - 30 EUR
CARTIER Paris. Briquet en métal émaillé bleu sur fond guilloché (accidents d'émail). H_7,2 cm
Mes ordres d'achat