- Lot 114

Lot 114.2
Estimation :
1000 - 1200 EUR
- Lot 114
CARTIER, dans le goût de.  Bracelet rigide en or jaune dans l'esprit du modèle "Love", orné d'un diamant en serti clos pesant environ 0,4 carat.  Poids brut : 22,07 grammes, 18K, 750°/00. L_6 cm l_5 cm
Mes ordres d'achat