Broche barette en or jaune ornée de sept... - Lot 395 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 395
Estimation :
100 - 150 EUR
Broche barette en or jaune ornée de sept diamants de taille ancienne. Le diamant central pesant environ 0,3 carat. L_6,6 cm. Poids brut : 5,11 grammes, 18K, 750°/00. Dans un écrin de velours bleu
Mes ordres d'achat