Bracelet articulé en vermeil orné de sept... - Lot 425 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 425
Estimation :
80 - 120 EUR
Bracelet articulé en vermeil orné de sept médaillons en aventurine et micromosaïque à décor floral. Epoque Napoléon III. L_18 cm. Poids brut : 67,12 grammes, 925°/00
Mes ordres d'achat