Broche en or jaune et perles à décor de gui. Epoque... - Lot 428 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 428
Estimation :
80 - 120 EUR
Broche en or jaune et perles à décor de gui. Epoque Art Nouveau. L_3 cm. Poids brut : 3,23 grammes, 18k, 750°/00
Mes ordres d'achat