Montre à coq en argent, le cadran et le mouvement... - Lot 523 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 523
Estimation :
30 - 50 EUR
Montre à coq en argent, le cadran et le mouvement signés de Guérin Fils à Nogent le Rotrou. Début du XIXème siècle. D_45 mm. Avec chaine et clef en argent. Poids brut : 106,11 grammes, 925°/00. Accidents à l'émail
Mes ordres d'achat