Collier en métal doré à décor de coquilles... - Lot 524 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 524
Estimation :
30 - 50 EUR
Collier en métal doré à décor de coquilles serties de pierres violettes synthétique à l'imitation de l'améthyste. Epoque Napoléon III. L_37,5 cm, un maillon à refixer
Mes ordres d'achat