Pendentif en argent serti de deux cabochons... - Lot 545 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 545
Estimation :
30 - 50 EUR
Pendentif en argent serti de deux cabochons de verre à l'imitation de l'opale. Noeud de rubans et pendeloque. Normandie (?) XIXème siècle. H_9 cm. Poids brut : 12,09 grammes, 925°/00
Mes ordres d'achat