Ensemble de deux bagues en or blanc comprenant... - Lot 569 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 569
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de deux bagues en or blanc comprenant : une demi-alliance amércaine ornée de pierres blanches. Une bague sertie d'une pierre blanche en solitaire. Tour de doigt : 53 et 54. Poids brut : 1,81 grammes, 9K, 375°/00
Mes ordres d'achat