M. LEBRUN, vers 1900-1920. Nature morte... - Lot 51 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 51
Estimation :
50 - 80 EUR
M. LEBRUN, vers 1900-1920. Nature morte aux fruits. Huile sur toile, ovale, signée en bas à droite. H_27 cm L_37 cm
Mes ordres d'achat