Paire de tabourets en chêne à pieds tournés... - Lot 73 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 73
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de tabourets en chêne à pieds tournés coniques à décor de tors et de gorges. H_55.5 cm D_32 cm, accidents.
Mes ordres d'achat