Carlo MAIOLINI (né en 1940). Diadumène polychrome. Crayons... - Lot 80 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 80
Estimation :
50 - 100 EUR
Carlo MAIOLINI (né en 1940). Diadumène polychrome. Crayons de couleurs et rehauts de craie sur papier. Signé, titré au revers du cadre et daté 1983. H_49 cm L_44 cm (à vue).
Mes ordres d'achat