Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992). Le forum... - Lot 83 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 83
Estimation :
50 - 80 EUR
Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992). Le forum à Rome. Encre sur papier, signée en bas à gauche, située, dédicacée à Pierre Mazard, amical souvenir. H_50 cm L_63 cm, pâles rousseurs
Mes ordres d'achat