Louis TOFFOLI (1907-1999). Le marché aux... - Lot 94 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999). Le marché aux oiseaux, en Asie. Lithographie, signée et numérotée 102/150., au crayon. H_48 cm L_68 cm, hors marges
Mes ordres d'achat