Jeanne d'Arc. Important encrier en régule... - Lot 104 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 104
Estimation :
50 - 80 EUR
Jeanne d'Arc. Important encrier en régule patiné et verre, à deux godets couverts, signé A. Bossu, accident a un pied. Vers 1900. H_35 cm L_42,5 cm P_21 cm
Mes ordres d'achat