ITALIE. Paire d'assiettes en faïence à décor... - Lot 111 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 111
Estimation :
50 - 100 EUR
ITALIE. Paire d'assiettes en faïence à décor d'amours. Vers 1900. D_20,6 cm, un éclat
Mes ordres d'achat