Marie LAURENCIN (1885-1956), d'après. Venus... - Lot 114 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 114
Estimation :
50 - 80 EUR
Marie LAURENCIN (1885-1956), d'après. Venus et Adonis, pour John Blow. Lithographie sur papier, signée et titrée dans la planche. H_27,7 cm L_22,5 cm. Etiquette de la galerie Cardo à Paris
Mes ordres d'achat