Louis GUY. Paire de chromolithographies... - Lot 115 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 115
Estimation :
50 - 80 EUR
Louis GUY. Paire de chromolithographies à décor de trophées de chasse, l'une figurant une perdrix, l'autre un lièvre. H_55 cm L_39 cm. Belle paire de cadres en chêne vers 1900
Mes ordres d'achat