Ecole anglaise du XIXème siècle. Portraits... - Lot 139 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 139
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole anglaise du XIXème siècle. Portraits d'un homme. Deux aquarelles sur papier contrecollées sur carton, l'une datée 22 octobre 1876 - 914, probablement pour 1914. H_37,8 cm L_26,8 cm et H_29,8 cm L_23,6 cm
Mes ordres d'achat