Roger BEZOMBES (1913-1994). La corrida. Lithographie... - Lot 156 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 156
Estimation :
40 - 60 EUR
Roger BEZOMBES (1913-1994). La corrida. Lithographie en couleurs. Signée, avec envoi. H_52,5 cm L_56,2 cm
Mes ordres d'achat