Boite à gants et porte-montre en marqueterie... - Lot 166 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 166
Estimation :
40 - 60 EUR
Boite à gants et porte-montre en marqueterie de bois de placage. Epoque Napoléon III. H_9 cm L_32,5 cm P_11 cm. H_4,5 cm L_7 cm P_8 cm, petits accidents, manque l'intérieur du porte-montre
Mes ordres d'achat