Table travailleuse en acajou et placage d'acajou,... - Lot 188 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 188
Estimation :
40 - 60 EUR
Table travailleuse en acajou et placage d'acajou, le piètement en X. Epoque Restauration. H_71 cm L_51 cm P_35 cm, fente au plateau, petits accidents Charnières à refixer
Mes ordres d'achat