Album de photographies, la couverture en... - Lot 237 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 237
Estimation :
30 - 50 EUR
Album de photographies, la couverture en ivoire sculpté et applications d'argent. Epoque Napoléon III. L_,24 cm, manque une fixation et un élément au dos.
Mes ordres d'achat