Ecole française du XIXème siècle. Portrait... - Lot 253 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 253
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Portrait de Luc. Dessin au crayon et gouache sur papier marron. Titré, daté et portant une signature apocryphe L. Boilly en bas. H_53.5 cm L_42 cm a vue
Mes ordres d'achat