Miniature polychrome sur porcelaine figurant... - Lot 260 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 260
Estimation :
30 - 40 EUR
Miniature polychrome sur porcelaine figurant une Vierge, les mains croisés. H_6 cm. Cadre en laiton ajouré et ciselé, sur chevalet. Fin du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat