Bas-relief en bronze La farandole des putti. Bronze... - Lot 278 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 278
Estimation :
30 - 50 EUR
Bas-relief en bronze La farandole des putti. Bronze à patine brune, marque et poinçon au dos. H_9 cm L_17 cm, un percement coté gauche.
Mes ordres d'achat