Suite de sept couverts de service en argent... - Lot 314 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 314
Estimation :
30 - 50 EUR
Suite de sept couverts de service en argent fourré et cuillerons en métal doré et argenté, ou corne. Poids brut : 600,50 grammes, 925°/00. Dans leur écrin d'origine (accidents), manque une pièce.
Mes ordres d'achat