SAMSON. Vase en porcelaine polychrome à... - Lot 320 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 320
Estimation :
30 - 50 EUR
SAMSON. Vase en porcelaine polychrome à décor de phénix et fleurs, sur fond jaune, à l'imitation de la Chine. H_26.5 cm D_21 cm. Marque au revers, sur son socle.
Mes ordres d'achat