Meuble à hauteur d'appui ouvrant à une porte... - Lot 326 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 326
Estimation :
30 - 50 EUR
Meuble à hauteur d'appui ouvrant à une porte et un tiroir en bois mouluré et sculpté. XIXème siècle. H_99.8 cm L_77.5 cm P_50cm
Mes ordres d'achat