Canne en bois exotique, le pommeau en argent... - Lot 331 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 331
Estimation :
30 - 50 EUR
Canne en bois exotique, le pommeau en argent russe ciselé. L_92,5 cm, accident au fût, petite fissure au pommeau. Poids brut :
Mes ordres d'achat